Graz

Kontaktieren Sie uns – Wir sind gerne für Sie da!

Zuständigkeitsbereiche: Steiermark, Burgenland, Niederösterreich, Oberösterreich, Wien

Akkord Dienstleistungs-Ges.m.b.H. Zweigniederlassung Graz

Anschrift: Gradnerstraße 75, 8055 Graz Telefon: +43 (0)316 / 885 Fax: +43 (0)316 / 812 330 E-Mail: office@akkord.at Büroöffnungszeiten:
Mo–Do: 08:00–12:00 & 12:30–17:00
Freitag: 08:00–14:00
Zum Anfahrtsplan (Google Maps)

Walter Berger
Geschäftsführer
Meister DFG

Telefon: +43 316 885
Mail: w.berger@akkord.at

Ing. Kurt Kager, MSc
Geschäftsführer

Telefon: +43 463 51 50 20
Mail: k.kager@akkord.at

Gerhard Gilg
Qualitäts- & Umweltbeauftragter
Meister DFG

Telefon: +43 463 51 50 20 17
Mobil: +43 664 34 16 832
Mail: g.gilg@akkord.at

Anja Steifer
Leitung Backoffice / Fakturierung

Telefon: +43 316 885 301
Mobil: +43 664 10 12 490
Mail: a.steifer@akkord.at

Anesa Alibegovic
Bereichsleiterin im Raum Graz
LAP DFG & Gebäudereinigungsdesinfektor

Telefon: +43 316 885 311
Mobil: +43 664 21 00 273
Mail: a.alibegovic@akkord.at

Roswitha Thomann
Bereichsleiterin im Raum Graz
LAP DFG

Telefon: +43 316 885
Mobil: +43 664 12 33 440
Mail: r.thomann@akkord.at

Silvia Berger
Bereichsleiterin im Raum Graz

Telefon: +43 316 885
Mobil: +43 664 21 00 274
Mail: s.berger@akkord.at

Gerlinde Laviat
Bereichsleiterin Obersteiermark
Meister DFG

Mobil: +43 676 93 20 873
Mail: g.laviat@akkord.at

Frank Treger
Bereichsleiter Stmk, Wien, NÖ, Bgld. & Abteilung Zusatz
Meister DFG

Telefon: +43 316 885 302
Mobil: +43 664 26 07 006
Mail: f.treger@akkord.at

Alexander Gruber
Bereichsleiter Salzburg & Oberösterreich
Meister DFG

Mobil: +43 664 28 10 427
Mail: a.gruber@akkord.at

Monika Pelzmann
Kalkulation

Telefon: +43 316 885 304
Mobil: +43 664 51 24 401
Mail: m.pelzmann@akkord.at

Nina Brauchart
Backoffice

Telefon: +43 316 885 303
Mail: n.brauchart@akkord.at

Nina Schanes
Lehrling Backoffice

Telefon: +43 316 885 300
Mail: n.schanes@akkord.at